Кто озвучивает Босс-молокосос 2 (2021)

Картинка босс молокосос 2
В продолжении приключенческого мульта повзрослевшие братья Тед и Тим Темплтоны живут каждый своей жизнью. Тед занимается бизнесом, он – генеральный директор инвестиционного фонда. Для Тима главным в жизни стала его семья: жена и две прекрасные дочери – Тина и Табита. Последняя с усердием учится, показывая отличные результаты, а в малышке Тине никто не посмел бы заподозрить агента компании «BabyCorp», коим она и является. Тина вместе с отцом и дядей вступает в противостояние с коварным гением доктором Эрвином Армстронгом, который занимается выращиванием целой армии злобных детей.

Кто озвучил на русский язык Босс-молокосос 2

Сегодня постараемся раскрыть имена тех, чья работа осталась за кадром, а именно, актеров дубляжа, озвучивших героев этой картины на русский.

Итак, начнем с братьев. Озвучку Теда произвел всем известный и неподражаемый Федор Бондарчук, стоит добавить, что он озвучивал данного героя и в первой части мультфильма.

Голос малыша достался Бондарчуку

Второго брата, Тима продублировал опытный актер и режиссер дубляжа Михаил Тихонов, в копилке которого уже более 750 работ по озвучке.

На фото Михаил Тихонов

Одну из дочерей Тима, умницу и отличницу Табиту, озвучила совсем еще юная и начинающая актриса дубляжа Кристина Сиротинская.

На фото Кристина Сиротинская

Свой голос в уста сестры Табиты, Тины вложила талантливая и очаровательная актриса кино и дубляжа Елена Шульман. На ее счету около 50 киноролей и 600 работ по озвучке, также она является и режиссером дубляжа.

Елена-Шульман
Елена Шульман

За злодейски настроенного доктора Армстронга на русском говорит актер кино и дубляжа Денис Некрасов.

Некрасов Денис

Есть еще один немаловажный персонаж в мультфильме – это мама девочек, а по совместительству и супруга Тима, ее зовут Кэрол, она очаровательно изъясняется на русском языке, благодаря стараниям актрисы Анны Киселевой.

Анна Киселёва

Дедушку и бабушку семейства Темплтон, т.е. родителей Теда и Тима озвучили Александр Гаврилин и Ирина Киреева.

На фото Александр Гаврилин
Александр Гаврилин

Ирина Киреева

К необычным героям мультипликационной картины можно отнести старую детскую игрушку Тима, которая не один десяток лет провалялась на чердаке. Зовут этого персонажа Виззи, его озвучкой занимался харизматичный актер кино и дубляжа Алексей Войтюк.

Алексей Войтюк

Присутствует в истории такой персонаж, как Натан, являющийся малышом-нидзя, его озвучил 13-летний Давид Хиникадзе, который только еще начинает свою карьеру в роли актера дубляжа.

На фото Давид Хиникадзе

Мультфильм получился красочным, веселым и увлекательным, а, благодаря труду актеров дубляжа, самобытный характер каждого персонажа проявился с еще большей силой и экспрессией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий