ТОП-6 июньских кинопремьер 2021

топ 6 Новинки июня 2021 кино и мультфильмы

Киноманы, в июне Вас ждет настоящая жара в плане большого количество премьер, как фильмов, так и мультфильмов, относящихся к разным жанрам, так что, увлекательные новинки будут на любой вкус. Мы составили ТОП-6 интереснейших кинопремьер, которые порадуют зрителей в первый летний месяц.

  1. «4 сапога и барсук» (дата выхода – 3 июня 2021 г.)

4 сапога и барсук картинка из мультика

Мировая премьера данной мультипликационной картины состоялась еще в прошлом году, а в России она состоится только в начале июня. Приключенческий, комедийный, норвежский мультфильм поведает о двух приятелях-музыкантах Тутсоне и Людвигсоне и их необычном друге Барсуке. Все они беззаботно проживают в подземном туннеле, напевая задорные песни. Неразлучные товарищи давно привыкли к своему комфортному и отлично обустроенному в недрах земли дому. Вдруг, в их уютное жилище вторгается проводница, которая хочет прогнать друзей, заявляя, что туннель предназначен для прохождения поезда, а не для человеческого проживания. Музыкантам не свойственно отчаиваться, им приходится отстаивать свое жилище, обратившись за подмогой к опытному пирату, по совместительству, являющемуся дедушкой Тутсона, на поиски которого они и отправятся. Дуэт пустится в необыкновенное путешествие сквозь пустыни тропиков, высокогорные массивы и даже Северный полюс. Смогут ли они вместе со стариной-бандитом уберечь собственный дом?!

С нетерпением будем ждать премьеры, а заодно и узнаем об актерах, озвучивших на русский язык этот анимационный фильм.

  1. «Тихое место 2» (дата выхода – 3 июня 2021 г.)

Тихое место 2 картинка

В продолжении фантастического хоррора мрачная и гнетущая постапокалиптическая атмосфера ничуть не уступает первой части. Наша планета подверглась нападению слепых монстров, слух которых просто феноменален. Вторая часть подробнее поведает об инопланетных захватчиках, раскрыв зрителям секрет их происхождения. Семейству Эббот придется научиться выживать в полнейшей тишине, т.к. кровожадные чудовища способны уловить малейший звук и, тем самым, обнаружить противника, молниеносно бросившись в атаку. Члены семьи познают всю череду ужасов, охвативших внешний мир. Их собственный дом перестанет играть роль безопасного пристанища, смертельная угроза будет поджидать на каждом шагу. Эбботы отправятся в ужасающее вынужденное путешествие, где повстречают других выживших и вскоре поймут, что их врагами являются не только незрячие  монстры. В общем, для этого фильма вполне актуален слоган: «Молчание – жизнь!».

До премьеры осталось совсем немного, а об актерах русского дубляжа можно узнать по ссылке.

  1. «Виво» (дата выхода – 10 июня 2021 г.)

Виво мультфильм

В этом комедийном мультфильме-мюзикле зрители познакомятся с маленьким зверьком-музыкантом Виво, принадлежащим семейству енотовых. Он самоотверженно верит в свою мечту, проживая на территории Гаваны и выступая на площади в компании друга Андре, который тоже обожает музыку. С Андре приключается трагическая история, из-за чего он не в состоянии попасть на концерт своего друга-музыканта в Майами.  Виво предстоит выполнить непростую задачу, доставив на этот концерт песню-послание. Для этого он пускается в опаснейшее и полное приключений путешествие, которое поможет доказать другим его значимость. Красочный мультфильм наполнен музыкой и многочисленными танцевальными номерами, что делает его еще более запоминающимся и притягательным.

Все секреты русской озвучки данной мультипликационной картины скоро можно будет узнать по ссылке.

  1. «Хозяин» (дата выхода – 10 июня 2021 г.)

Хозяин картинка фильм 2021

В этом захватывающем триллере с участием неподражаемого Николаса Кейджа много интригующих и напряженных моментов. У Бадди золотые руки, он может выполнять любую работу, подрабатывая в различных местах. Однажды его нанимают починить забор на приусадебном участке бывшего пехотинца Уолтера, но почти завершенный процесс прерывает налетевший сильнейший ураган. Хозяева дома приглашают мастера укрыться от непогоды, оставшись на ночевку в их особняке, расположенном в глуши. Вскоре Бадди осознает, что оказался в странной ловушке, причина которой – вовсе не в катаклизме природы. Молодому человеку приходится лицезреть ожесточенные и изощренные игрища, творящиеся в доме. Он сразу же замечает странное поведение Уолтера и его жены Фэнси. Обо всем произошедшем на территории особняка Бадди, обвиняемый в убийстве, докладывает полиции, воссоздавая в памяти всю ужасающую картину увиденного. Ему необходимо доказать свою невиновность, опровергнув весь ряд беспочвенных обвинений.

Информация об актерах русского дубляжа скоро будет доступна по ссылке.

  1. «Лука» (дата выхода – 17 июня 2021 г.)

Лука мультфильм картинка

Яркий, фэнтезийный, семейный мультфильм расскажет об умопомрачительных итальянских каникулах мальчика Луки и его лучшего друга. Красоты морского побережья, пляж, солнце, вкуснейшая паста, мороженое и масса приключений ждут юных героев. Есть только одно но – они вовсе не простые мальчишки, а глубоководные монстры, живущие в местной лагуне. Выходя на сушу, друзья принимают человеческой облик, а при соприкосновении с водой становятся чудищами, напоминающими диковинных рыб. Приятелям приходится тщательно скрывать эти свои трансформации, из-за чего они попадают в различные неприятности и смешные ситуации, познавая доселе неизведанный и такой притягательный надводный мир, приобретая бесценный опыт и новые знакомства.

Дождемся выхода мультфильма на большие экраны и узнаем, кто озвучил Лука на русский язык по этой ссылке.

  1. «Рок Дог 2» (дата выхода – 24 июня 2021 г.)

Рок Дог 2 картинка мультфильм

В зажигательном мультфильме зрителей ждут новые приключения пса Боуди и его необычной рок-группы. Героям придется уехать со Снежной Горы, отправившись в музыкальное турне под командованием поп-дивы Лил Фокси. Путешествие будет наполнено разнообразными событиями, оно расставит все на свои места, указав музыкантам истинную цену славы. Головокружительные гастроли и исполнение яркого хита изменят прежнее существование и характеры музыкантов. Их любовь к музыке перестанет быть обычным увлечением, она превратится в работу, погоню за известностью и материальными благами. Смогут ли члены команды сохранить дружбу, правильно расставив приоритеты?!

О том, кто говорит русскими голосами за персонажей мультфильма, узнаем, кликнув по ссылке.

Желаем необременительного ожидания и настоящего удовольствия от каждого просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий